Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

ГАМПЫ РУЛЯТ

Only for requests.
Post Reply
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by ParadoX »

Миралекс, када закончиш свои дела посмотри гампы.. ты их недооценил.. простая ловушка не рулит ваще... на многих шардах на гампах построено все... причем есть такие штуки где нужно вводить значения и ставить галочки в меню а потом кликать баттон.. такая сисетма на Делериуме... там очень много скилов юзаеца гампами...

вот что прошу
- чтобы можно было куда то вводить значения и что то нажимать несколько раз..
- чтобы скрипт ждал появления гампа и отвечал...и чтобы это можно было как то зафиксировать типа функции boolen :) ну вобщем верим надеемся ждем ! специально чтобы тебя не отвлекать не флудим ) вот напечатал основное... жди клиентов с делериума ) пасатри их инфо(инфо шарда).. и представь как этот шард будет рулить )

если будут недовольные с дрима по поводу рекламы - выпейте йаду вам тоже пригодица хорошая работа с гампами с вашими неординарными менюхами БСа
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

принято на заметку. :wink:
Vladimirus
Neophyte
Neophyte
Posts: 17
Joined: 12.11.2006 10:07
Contact:

Post by Vladimirus »

а еще до сих пор не наблюдает закрытия гамов :(
начиная от того что юзаешь чего-то, появляется гамп, и не вырубается, заканчивая нонсенсом- появляется гамп от сервера с какой-то инфой *объява о проходящем квесте*
которую выключить в стелзе просто невозможно *или я плохо пытался* .
sadX_Xface
Neophyte
Neophyte
Posts: 34
Joined: 10.04.2012 11:28

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by sadX_Xface »

Хотел бы задать вопрос по теме гампов: Будет ли возможность в будущем получать в переменные всю инфу из гампов? (текст, куда кликнуть, какие картинки внутри).... в других утилитах, не буду их называть, есть хотя бы фишки типа самописных OCR, что позволяет фармить простенькие квесты итп.
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by MuDaCk »

sadX_Xface wrote:Хотел бы задать вопрос по теме гампов: Будет ли возможность в будущем получать в переменные всю инфу из гампов? (текст, куда кликнуть, какие картинки внутри).... в других утилитах, не буду их называть, есть хотя бы фишки типа самописных OCR, что позволяет фармить простенькие квесты итп.
Выкладывай картинки гампов конкретные. :roll:
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
sadX_Xface
Neophyte
Neophyte
Posts: 34
Joined: 10.04.2012 11:28

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by sadX_Xface »

MuDaCk wrote: Выкладывай картинки гампов конкретные. :roll:
Простенькие эльфийские квесты на лоу-левел руники (мне конекретно на пилки. в данный момент реализовал с помощью OCR другой утилиты конкурента)
Image
Вещи по сложнее...Кастомный гамп при получении бода. Необходимо ответить что конкретно на картинке, причем все рандомное - расположение тестов, кнопок, картинок каждый раз рандом + цвет самой картинки тоже меняется.
раньше проще было, я это дело обошел, опять-таки при помощи другой проги.... но потом зачем-то любезно сообщил админу... он естественно пофиксил... терь существующими средствами не обойти, но 100% знаю что есть у нас умельцы (видимо шарят в с++/c# и сами что-то к чему-то прикрутили) который обошли... не справедливо как-то(((
Image
И собственно сам гамп на бод. На сервере введена система долга - чем больше бодов берешь, тем больше прийдется сдать. Более 100 долга начинает сыпаться треш... по этому тут без OCR или самого текста в гампе никуда.
Image
Раньше еще был гамп на майнинг, его обошли тоже каким-то макаром (при помощи OCR это было нереально... так что думаю народ прошаренный как-то через пакеты все дело решил или хз). Админ его убрал и переделал систему.

По этому и такое предложение... хотелось бы иметь, скажем, класс/набор переменных, которые содержат инфу по последнему гампу который был открыт (в духе gumpText, gumpImage, gumpSize итп. содержащие весь текст и id всех картинок, координаты всех кнопок и все это скаже через ; а так же размер гампа, чтобы проще было ловить какой-то конкретный гамп основываясь на его размере, можно как у конкурентов x_y в одну переменную). Ведь доступ непосредственно к пакетам навряд ли где-то дадут (это прямая дорога к читерству), а при помощи таких нехитрых переменных можно будет решать нетривиальные задачи (подобных гампов куча... и головоломки всяческие, ну и + на каждом фри сервере свои фишки есть), как-то куда нажать и что делать. Вообщем-то данный набор в теории должен полностью закрыть тему любых гампов.

P.S.: я еще не очень хорошо знаком со стелсом, возможно что-то уже реализованно/обсуждалось или противоречит политике. так что прошу сильно не пинать если что не так.
yuras
Novice
Novice
Posts: 142
Joined: 11.01.2011 10:34

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by yuras »

Всю инфу по гампу ты можешь засунуть в TStringList. Эта процедура выведет всю инфу по нему. (или ,infogump в клиенте)Тут ещё почитать можно
Procedure test;
var
x:integer;
ListIT : TStringList;
begin
ListIt:=TStringList.Create;
SetSilentMode(False);
for x := 0 to GetGumpsCount - 1 do
GetGumpFullLines(x,ListIt);
ListIt.free;
end;
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by Vizit0r »

все давно придумано (и реализовано) до тебя :)
сверхсложные гампы, типа рисования цифр (с мусором) - те реально требуют OCR, но таких на нынешний момент только один реализован, насколько я знаю.
а у тебя простой-простой гамп.

OCR другой утилиты конкурента
так и не понял, о чем речь. можно в личку, если секретность...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
yuras
Novice
Novice
Posts: 142
Joined: 11.01.2011 10:34

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by yuras »

Vizit0r wrote:все давно придумано (и реализовано) до тебя :)
сверхсложные гампы, типа рисования цифр (с мусором) - те реально требуют OCR, но таких на нынешний момент только один реализован, насколько я знаю.
а у тебя простой-простой гамп.
А этот OCR есть в открытом доступе? Для какого шарда написан?
OCR другой утилиты конкурента
Если это не инжа, то мне тоже напиши, что это за утилита))
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by Vizit0r »

причем тут УО. распознавание цифр - это вообще из области http-капч и прочего.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
yuras
Novice
Novice
Posts: 142
Joined: 11.01.2011 10:34

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by yuras »

Vizit0r wrote:причем тут УО. распознавание цифр - это вообще из области http-капч и прочего.
А.., таких-то много. Но они пишутся под определенную капчу, универсальных не видел. А для простых и самому написать можно...
sadX_Xface
Neophyte
Neophyte
Posts: 34
Joined: 10.04.2012 11:28

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by sadX_Xface »

оууу..... да стелс - это золотое дно!!!! спасибо!!!! буду разбираться теперь)))) просто не очевидно очень с сайта на вики как попасть))) а на сайте полный список процедур отсутсвует вроде как))))
yuras
Novice
Novice
Posts: 142
Joined: 11.01.2011 10:34

Re: ГАМПЫ РУЛЯТ

Post by yuras »

sadX_Xface wrote:оууу..... да стелс - это золотое дно!!!! спасибо!!!! буду разбираться теперь)))) просто не очевидно очень с сайта на вики как попасть))) а на сайте полный список процедур отсутсвует вроде как))))
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=1220
Post Reply